Закрытое исполнительное производство по статье 46.1.3 - когда истекает срок давности и как найти ПТС?

• г. Калуга

Исполнитеное производство приставы закрыли по статье 46.1.3 29.05.2019 года. От какого числа считается истечение срока давности? И где искать теперь ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Истечение срока давности отсчитывается от даты вступления в законную силу исполнительного документа.