Но если я найду работу, не ужели суд сможет отобрать ребёнка у нормальной матери.

• г. Одинцово

Мы с супругом расходимся, он угрожает что заберёт у меня дочку. Что оставит меня без работы. Но если я найду работу, не ужели суд сможет отобрать ребёнка у нормальной матери. Жильё у меня есть только в другой стране.

Я переживаю за дочку, я не против что бы они общались. Но ей 4 года, она у нас и так начала поздно разговаривать. А если её заберут у меня, думаю она это не сможет пережить (.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить договор найма жилого помещения и справку о доходах, доказав суду, что ребенок не будет нуждаться в чем-либо. Тогда ребенка оставят с Вами.