Ипотека в ВТБ - Суд не удовлетворил требования банка после просрочки

• г. Абакан

Была просрочка по ипотеке у банка втб 6 мес, банк подал в суд. Пока длились судебные разбирательства, в течении года. Была полностью погашена просрочка, и платежи вносились согласно графику платежей. В итоге суд не удовлетворил требования банка (в иске отказано). Подскажите, что сейчас будет, банк должен восстановить кредитный договор?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Теперь, согласно изложенной вами информации, банк должен возобновить тот договор, который у вас был изначально, условия его должны остаться прежними.

А в течении какого времени банк должен восстановить договор и будут ли потом изменения в кредитной истории? (уйдёт ли это пятно целой просрочки?)

Не восстановить, договор не расторгался, не прерывался, никуда не девался, он как был, так и будет, пока задолженность не будет полностью погашена. Сведения в БКИ о просрочках могут сохранится.