Или подать иск о его изменении и уменьшении размера алиментов до 1/6 зп, после того как моя жена подаст на алименты?

• г. Клин

Одавал в суд о расторжении соглашения об уплате алиментов на ребенка от первого брака так как изменилось материальное и семейное положение. Иск не удовлетворили. Могу ли я снова подать в суд о расторжении соглашения? И через какое время? Или подать иск о его изменении и уменьшении размера алиментов до 1/6 зп, после того как моя жена подаст на алименты? У меня один ребенок в этой семье, и ребенок от первого брака, проживающий с 1-й женой. Спасибо.

Могу ли я повторно подать иск в суд о растожении соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Жена взыскивает с Вас алименты на второго ребенка, далее уменьшаете размер алиментов до 1/3 на обоих детей от суммы заработка.