Заслуженный работник культуры 64 лет - какие социальные льготы доступны работающим пенсионерам?

• г. Москва

Добрый день) Я получила звание Заслуженного работника культуры. Я работающий пенсионер. Мне 64

года. Есть ли какие-то социальные льготы виэтом случае?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент заслуженные работники культуры имеют право на следующие льготы:-тридцатидневного отпуска в любое время (если заслуженный работник продолжает свою трудовую деятельность).-лечение в государственных здравоохранительных учреждениях и пр.

санаторно-курортного лечения за счёт государства (рекомендаций).-50 всей площади жилого помещения ветерана.-50 стоимости коммунальных услуг.-50 денежная компенсация платы за услуги телекоммуникационной связи.-проезд в любом виде транспорта, в т. ч. и пригородном железнодорожном транспорте.-Бесплатное изготовление зубных протезов в государственных учреждениях.