Можно ли изменить обязанности при УДО, возложенные на меня судом?

• г. Ижевск

При УДО суд возложил на меня обязанности: трудоустроиться, с 23 ч. до 6 утра находиться по месту жительства о две отметки. Возможно ли некоторые обязанности снять с меня, так как обязанность трудоустроиться и временное ограничение возложена на меня необоснованно. Так же во время удо моё поведение является безупречным.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но только если оспорите то решение суда, в котором прописаны данные ограничения, исполнители не могут руководствоваться иным, нежели судебное решение.