Как отдать медицинское заключение в двух местах, если у вас только одно?

• г. Чита

Мне нужно отдать медицинское заключение в 2 места, а у меня только одно заключение. Можно сделать копию? . Если нет то как слелать так, чтобы отдать в 2 места.

Ответы на вопрос (1):

Для получения медицинских документов (их копий) или выписок из них пациент либо его законный представитель представляет соответствующий запрос в свободной форме на бумажном носителе (при личном обращении или по почте) либо запрос, сформированный в форме электронного документа, подписанного пациентом либо его законным представителем.

В случае направления запроса пациентом либо его законным представителем о предоставлении оригиналов отдельных медицинских документов пациенту либо его законному представителю предоставляется их копия или выписка из них, за исключением случаев формирования указанных медицинских документов в форме электронных документов.

При подаче запроса лично, а также при личном получении медицинских документов (их копий) и выписок из них пациент либо его законный представитель предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Предоставление пациенту либо его законному представителю копий медицинских документов и выписок из них на бумажном носителе осуществляется в количестве одного экземпляра.

Запись о предоставлении пациенту либо его законному представителю копий медицинских документов или выписок из медицинских документов вносится в медицинские документы пациента.

Максимальный срок выдачи медицинских документов (их копий) и выписок из них с момента регистрации в медицинской организации запроса не должен превышать сроков, установленных требованиями законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан РФ.