Кассация отменила решение суда и направила дело на новое рассмотрение - как подготовить заявление для апелляции?

• г. Москва

Кассация отменила решение суда 1 инстанции и апелляции и направила дело на новое рассмотрение в апелляцию. Какое заявление сейчас подготовить и с чем идти в апелляцию на новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы рассматриваетесь в рамках заявленных требований. Вы можете подготовить доказательства. Читайте определение кассации.

Наталия, откуда нам это знать, мы же не знаем само дело, не видели его материалов...