Скажите, могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. на каждого нет 10 кв. метров?

• г. Пермь

Я замужем и мы снимаем квартиру. Мой муж прописан у своих родителей в общежитии, в Перми, а я и мой сын прописаны у моих родителей в двухкомнатной квартире (40,8 кв. метров), кроме нас там прописана и моя бабушка в итоге 5 человек. Мои родители являются собственниками этой квартиры. Скажите, могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. на каждого нет 10 кв. метров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нина, для того, чтобы вас поставили на жилищный учет, кроме нуждаемости в жилье, нужно еще быть и малоимущим.