Соседи-арендаторы студенты - как справиться со шумом и кому жаловаться?

• г. Тюмень

В квартире над нами появились новые собственники, которые сдали жилье в аренду. Снимают жилье студенты, а это постоянные пьянки, шум, громкая музыка и прочее. Просьбы не шуметь - бесполезны.

Контакты собственник в ТСЖ не оставил (вопрос почему). Как с ним связаться мы не знаем. 2 раза вызывали милицию, писали заявление - пока безрезультатно.

Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

А почему вызов полиции не помог?

Вообще то они должны были разбираться.

Вы выясняли этот вопрос?

Пишите жалобу в управляющую компанию на невыносимые условия проживания. Пишите заявление в полицию, на нарушение режима тишины. Напишите жалобу в налоговую о том, что кв№ сдается без регистрации договора аренды, налоги не платятся при этом соседи создают невыносимые условия проживания.