Можно ли ограничить доступ к санузлу и душу соседу, снимающему комнату в моем общежитии?

• г. Магадан

Могу ли я как собственник в общежитии запретить пользоваться санузлом и душем соседу который снимает жильё? даже если у него есть договор найма этой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете. Санузел и душ в общежитии - места общего пользования.