Подала в суд за незаконное обогощение - что делать, если вернула только часть долга мужа брата?

• г. Санкт-Петербург

Брали с мужем в долг у мужа брата 540 тыс, перевел на мою карту, позже муж ушел из семьи и я вернула 240 тыс а остальную часть сказала что бы возвращал муж чего он делать не стал. Теперь на. Меня подают в суд за незаконное обогощение. Что мне делать? Расписок нету от меня.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, кто является инициатором иска? У вас документы на руках есть из суда?

Марианна Александровна, Вы могли бы уточнить, Вы вернули 240 тыс руб. без расписки, я так понял.