Награды и звания ветерана труда - моя история успеха и признания

• г. Дно

В 1999 году я была награждена почетной грамотой президиума центрального комитета профсоюза работников связи РФ в 2005 году награждена юбилейной медалью ФНПР к 100 летию профсоюзов России положено ли мне звание ветеран труда федеральный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ветеран труда в настоящее время отнесен к региональным льготникам и не является федеральным ветераном. Ваши награды дают право на получение удостоверения "ветеран труда" и причитающиеся льготы предусмотренные региональным законодательством. В каждом регионе они разные.