Меня обвиняют что я заразил человека COVED что является намеренной ложью т. к. я здоров. Мои действия.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Каким образом, Вас обвиняют? Устно, предьявляя претензии?

Просто всем говорит "это он меня заразил".Итог меня с работы выкинули, вещи через забор. Жена здорова, соседи здоровы, в поликлинике -- здоров.