Получил ответ из трудовой инспекции (как и ожидалось ничего путного) Прикрепляю. Что делать дальше?

• г. Санкт-Петербург

Получил ответ из трудовой инспекции (как и ожидалось ничего путного) Прикрепляю. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть этот ответ.

С уважением.

Ничего не прикреплено. Имейте в виду, что обращение в трудовую инспекцию не прерывает срок исковой давности, который по трудовым спорам очень маленький. Целесообразно сразу обращаться в суд.

По какому поводу обращались в трудовую инспекцию? Какая была проблема?