Что обозначает слово подчинение младшего обслуживающего персонала (из должностной инструкции).

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Для корректного ответа на вопрос необходимо изучить инструкцию.

Младший обслуживающий персонал – работники, занятые выполнением функций обслуживания, не имеющие прямого отношения к производственному процессу: уборщики непроизводственных помещений, курьеры, гардеробщики, шоферы легковых машин (Большой бухгалтерский словарь.

Младший обслуживающий персонал выполняет поручения того, кому вменили подчиняться. Такие формулировки в инструкциях конечно лучше не применять. Либо далее давать разъяснения. Это наверно из инета скачали готовый образец и не потрудились доработать.