Как изменить протокол после ДТП с переломом носа, когда виновными считаются два автомобиля?

• г. Иркутск

Попала в двойное дтп, где в первом виновной считаюсь я (порча дорожного ограждения), а во втором - водитель другого автомобиля, который въехал в мой. У меня открытый перелом костей носа и сотрясение, в протоколе травмы не указаны, дтп считается без пострадавших. Как дополнить или изменить протокол? Если это возможно, есть ли в этом смысл? Или они уже сами разберутся, получив сведения из больницы? Меня вызывают к дознавателю, потому что к ним пришли сведения о пострадавшем (мне) в дтп, но дознаватель в телефонном разговоре был очень груб.

Ответы на вопрос (2):

Идите к дознавателю, сообщите о травмах.. пусть они назначат суд. мед.экспертизу... То что дознаватель был груб просто говорит о его невоспитанности, можете пожаловаться старшему! Обычная история, когда органы узнают о потерпевших от медиков...

Здравствуйте, Алина! А вот травмы Вы в каком ДТП получили? В наезде на препятствие? Или же при наезде уже на Ваш автомобиль?