Мою дочь исключили из мед академии. Прошло уже несколько лет. Можно ли восстановится и как.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Восстановление возможно только при отчисления по собственному желанию в течение пяти лет.

Нет не по собственному желанию. Как вы решите платно, если сами уже пишите что невозможно?

А Вам кто-то предлагает платно решить проблему?

Об условиях восстановления в конкретном случае Вашего ребенка необходимо узнавать в мед. академии, а не здесь, на сайте.