Что делать, если бывший муж банкротится, а его займодавцы звонят вам?

• г. Пенза

С мужем разошлись 20 лет назад. Отношения к нему не имею сейчас он банкротиться, а мне названивает его займодавцы. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если расторжение брака не оформлено, в случае привлечения Вас в качестве соответчика, доказывайте факт раздельного проживания в течение длительного времени.