Лучше бы если бы ответил Николай Константинович, кот-му я адрессовала свой предыдущий вопрос 179321.

• г. Москва

Ответьте пожал-та! на вопрос; 179623!

Я вас ооочень прошу... я не знаю что мне деалть. Лучше бы если бы ответил Николай Константинович, кот-му я адрессовала свой предыдущий вопрос 179321.

Заранее блгодарна, с уважением, Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена! Меня зовут Дмитрий Константинович, а фамилия моя Николаев. Ответ на Ваш вопрос - в вопросе 179623. С уважением, Дмитрий Константинович.