Родители прожили 52 года им положены выплаты за крепкий брак.

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого рода выплаты устанавливаются региональными властями. Вам необходимо обратиться в ЗАГС в Вашем городе с паспортом и свидетельством о заключении брака. Если в Вашем региона есть соответствующее распоряжение, то примут заявление.