Многодетной маме-одиночке с ребенком-инвалидом полагается временное жилье при переезде в другой город?

• г. Ханты-Мансийск

При переезде в другой город, с учётом, что я многодетная мама-одиночка с ребёнком инвалидом (аутизм) , есть ли такой закон, что мне администрация города, куда я переезжаю, может предоставить временное жильё

Ответы на вопрос (1):

Вы можете так же как и ранее, при наличии постоянной регистрации признаться нуждающимся и малоимущим и встать в очередь. Предоставлять вам временное жилье администрация не обязана.