Возвращение в родной город - Может ли администрация помочь многодетной матери с жильем?

• г. Бородино

Живу в другом городе год и два месяца переехала из за жилья здесь дешевле, хочу вернуться в родной город, может ли администрация города помочь с жильем если я многодетная мать и прописка местная?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Вадимовна!

Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.

Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления на основании заявлений данных граждан, поданных ими в указанный орган по месту своего жительства.