Как и где мне получить дубликат свидетельство о рождении отца.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вот Вам типа инструкция от Госуслуг

Что нужно делать?

Подайте заявление на повторную выдачу свидетельства

Заявление подается в орган ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении — п.1 ст. 9 ФЗ № 143 «Об актах гражданского состояния».

Оплатите госпошлину

Государственные пошлины за услуги органов ЗАГС зафиксированы в ст. 333.26 НК РФ.

Получите повторное свидетельство

Документ выдается в день обращения, если заявление подано в орган ЗАГС, который выдал свидетельство. Если заявление подано в другой орган ЗАГС, то нужно учесть время, необходимое на пересылку документа.

Добрый день!

Обращайтесь в ЗАГС.

Как получить копию свидетельства о рождении умершего отца.

Вам уже ответили. Читайте ответы. Необходимо обратиться в загс.