Анализ различий в зарплатах школ одного города и правовой документ, определяющий выплаты учителям начальных классов

• г. Новосибирск

Какие есть основания на существенные отличия в зарплатах школ одного ГОРОДА? КАКИМ ДОКУМЕНТОМ РЕГЛАМЕНТИРУЕТ Я ВЫПОАТА ЗАРПЛАТЫ УЧИТЕЛЮ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ?

Ответы на вопрос (1):

Нормативное финансирование и дополнительные платные услуги.

Регулируется Положением о заработной плате и стимулирующих выплатах.