Как добиться оформления группы инвалидности для мужа после травмы шейного позвонка, если врачи ставят препятствия?

• г. Тула

У меня муж сломал шейный позвоночник, но врачи не хотят оформлять группу инвалидности, ноходя нелепые оправдания, что мне можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение бюро МСЭ можете обжаловать в вышестоящее бюро либо в суд.