Заявление о фото несовершеннолетней - матерь требует выкуп за 5000 руб.

• г. Ульяновск

Позвонила полиция, сказала что на меня написанно заявление, типо отправлял фото несовершеннолетней 15 лет. Сказали позвонить ее матери и объяснить все и та сказала, что заберет его за 5000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему, вы просто столкнулись с мошенниками, ничего не надо платить.

С уважением.

Это не полиция. Это точно мошенники, вымогатели.