Помогли знакомой и оказались под угрозой – что грозит нам в случае заявления за удержание несовершеннолетней?

• г. Североморск

Здравтсвуйте Такая ситуация пришла знакомая ей 17 сказала что её выгнали из дома. Осталась у нас переночевать а на следующий день её мама сказала что написала на нас заявление за удержание несовершеннолетней. Мы позвонили матери девочки и предложили забрать её самой на что она отказалась и сказала что её заберёт полиция завтра... все разговоры на телефоне записаны. Что она может нам предъявить?

Ответы на вопрос (1):

НИчего не могут предъявить.

Удачи