Как может условная судимость брата мужа повлиять на повышение супруги в крупной компании - ожидаемая проверка службы безопасности

• г. Уфа

У брата мужа условная судимость. Супруга повышают в должности, ожидается проверка службы безопасности. Компания крупная и известная. Может ли это повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Судимость брата никак не повлияет на Вашего супруга, в анкете, если такова имеется, необходимо указать судимость родственника, если такой вопрос стоит.