Можно ли получить возврат налога на всю стоимость жилья при покупке в долевой собственности?

• г. Ставрополь

Я купила первое жилье до 2014 года и получила налоговый вычет за него, в 2017 году приобрели квартиру стоимостью 1400000 с супругом в долевой собственности по 50%, оформлена именно долевая собственность. Оплата одним платёжным документом от имени мужа. Может ли муж получить возврат налога на всю стоимость жилья, а не на половину 700000?

Ответы на вопрос (1):

Я купил вам половину квартиры, хочу вернуть деньги потому что они мои)))) Собсно как-то так.