Нужно отрабатывать 2 недели, если работал меньше 2х месяцев в Макдоналдс?

• г. Краснодар

Муж работал на полставки менее 3-х месяцев, должен ли он отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он увольняется на испытательном сроке, то срок отработки 3 дня (ст. 71 ТК РФ).

Если испытательный срок не устанавливался, то нужно отработать 2 недели.

Неполная ставка здесь значения не имеет.