Могут ли отказать студенту в студенческой поликлинике в выдаче больничного листа для работы?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы являетесь студентом очного отделения, то в больнице вам могут выдать только справку о том что вы не посещали занятия определенное время и освобождение от физкультуры. Больничный лист в этом случае не выдается.