Отказано в переписке основной доли квартиры - что делать, если вы купили ее за материнский капитал?

• г. Улан-Удэ

В 2017 году я купила часть квартиры у мамы за мат капитал, поделив на себя и двоих детей несовершеннолетних. В октябре 2020 года собственник мама решила переписать свою основную долю на бабушку. В МФЦ ей было отказано, перенесли до 10 января. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании отказали? Какую причину отказа указали?

В октябре 2020 года собственник мама решила переписать свою основную долю на бабушку.

Все сделки по отчуждению долей только (!) через нотариуса.