Можно ли приобрести квартиру по военной ипотеке у своих родителей, если ее себестоимость выше предоставляемой суммы МО?

• г. Щелково

Могу ли я приобретать квартиру по военной ипотеке у своих родителей? Они продают мне квартиру которая по себестоимости дороже чем мне даёт МО,но мне конечно они продадут за такую сумму которую я потяну по этой ипотеке. Возможнали такая сделка? Заранее спасибо. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. Вы можете приобрести квартиру в ипотеку у своих родителей.