Как уменьшить срок лишения прав за езду в нетрезвом виде и обжаловать неправомерное решение?

• г. Тверь

Можно ли уменьшить срок лишения прав за езду в нетрезвом виде за первое нарушение назначили 1 год 10 мес.+ штраф 30000 руб, почему? Ни одного нарушения никогда не было я думала на 1 год и 6 мес со штрафом 30000 руб, как обжаловать это решение чтобы уменьшить срок лишения до 1,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для подачи жалобы у вас есть 10 дней после получения постановления. Обжаловать можете в районном суде. Госпошлину платить не надо.