Можно ли вернуться в школу после колледжа и сдать экзамены за 1 четверть?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация, я закончил 9 класс ушёл в колледж, но после 2 месяце и 11 дней хочу уйти обратно в школу в 10 класс, говорят могут принять но надо сдавать экзамены за 1 четверть по всем предметам могут ли она так делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да. Вы же не сдавали экзамены, а по программе должны пройти их.

Да, Вам необходимо сдать все экзамены.