Родной отец не платит алименты три года-в разводе четыре года.

• г. Пермь

Я не работаю-по уходу за ребёнком от второго брака. Муж хочет усыновить моего старшего сына от первого брака. Родной отец не платит алименты три года-в разводе четыре года. Никогда не интересовался судьбой сына.

Ответы на вопрос (1):

Света, для этого нужно обратиться в суд с иском о лишении родительских прав. Иск подается в районный суд по месту нахождения ответчика.