Может ли юноша с травмой копчика служить в армии?

• г. Мурманск

У сына в 5-м классе была травма копчика, лежал в больнице, потом находился на домашнем обучении. Сейчас ему 17,5 лет, боли не мучают. Годен ли он для службы в армии?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

На этот вопрос Вам только ВВК ответит. Это не юридический вопрос. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.06.2020) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"