Как получить задолженные алименты после трех лет неуплаты и неактуализации суммы?

• г. Краснодар

Алименты были назначены в твердой сумме в размере 3500 ещё в 2014 году около трёх лет бывший муж их не платил, недавно узнала что пристав должен ежеквартально проводить их индексацию, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратится в службу ФССП о составлении расчета задолженности.

В постановлении о расчете все будет указанно.