Как получить постановление об окончании исполнительного производства и оформить банкротство в условиях пандемии?

• г. Самара

Как получить у пристава постановление об окончании исполнительного производства для подачи заявления в МФЦ для банкротства? Отказывают приставы ввиду того что в пандемию им запрещено выходить по адресам прописки должника. Должник не работает и ничего не имеет в частной собственности (разве это нельзя проверить без осомтра жилища? Сроков пандемия не имеет а только законы имееют срок в Росии. Спасибо за обратную связь.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, добрый день.

Если постановление приставом вынесено, то его можно запросить по почте.

Если не вынесено, то только ждать когда приставом будут проведены все необходимые процедуры.

Понятно. Пока всемирная пандемия не закончится а сроков окончания у нее нет... никто не работает в нашей стране (так отвечают пристава)! кроме медицины.