Директор нашего трам. Парка лишил всех работников премии в период пандемии без объяснений. Как нам быть и куда жаловаться?

• г. Иркутск

Директор нашего трам. Парка лишил всех работников премии в период пандемии без объяснений. Как нам быть и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нина.

Премия - одна из форм поощрения и не является обязательной выплатой. Работодатель на свое усмотрение премирует работников.

В трудовую инспекцию можете написать жалобу.