Сосе поставил старые использованные клетки ля кролеиков буквально в 3 х метрах от вхоа в мой жилой дом. законно ли это?

• г. Бирюч

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Придомовую территорию запрещено захламлять. Напишите жалобу в администрацию пусть вынесут предписание или наложат штраф. Выписать штраф могут не только за складирование мусора в общественном месте, но и на собственном участке. В некоторых регионах страны имеются подобные штрафы.