Как отозвать бессрочную генеральную доверенность на автомобиль без реквизитов, если ее выкрал муж?

• г. Москва

Муж выкрал бессрочную генеральную доверенность на него на автомобиль. Как я теперь, не зная реквизитов, смогу отозвать доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением об отмене доверенности. У нотариуса сохраняется второй экземпляр доверенности и в электронном виде.