Что делать, если вас выписали из автомобиля и вы попали в ДТП, виновником которого не являетесь, но не имеете страховку?

• г. Тверь

Я попал в ДТП виновник ДТП не я, но мой автомобиль был снят с учёта прежним владельцем, у виновника ДТП автомобиль застрахован а у меня нет вызвали дпс и дпс изъяло у меня номера и ПТС как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

У вас должен быть дкп от прошлого владельца, идите ставить на учет на себя.