Что необходимо иметь гражданину Азербайджана, прилетающему в Москву из Стамбула?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас имеются основания для въезда в Россию и подтверждающие документы, то осталось сделать тест на коронавирус и заполнить анкету.

В связи с эпидемией коронавируса в Москве, что должен иметь при себе гражданин Азербайджана, прилетающий из Стамбула? Каковы его дальнейшие действия по прибытию в аэропорт Москвы?