Выиграла в промо акции 1150000 руб в Вайбере - правомерно ли требование о пополнении баланса на сайте nexfinans.com?

• г. Оренбург

Пришло в Вайбере сообщение, что я выиграла в промо акции 1150000 руб. Просят позвонить или перейти по ссылке, я перешла финансовая организация с названием nexfinans.com сайт обычный всё расписано, но почему-то просят по условиям акции, чтобы на счету моего мобильного телефона была зачислена сумма 1/4 от 13%, правомерно ли требование и нет ли подвоха, так как пополнить баланс нужно через их сайт, а это всё таки более 14200 руб.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, вы вообще во что то играли, чтобы выйграть.