Наказание за отсутствие печати в паспорте - сохранятся ли данные в новом паспорте?

• г. Мурманск

Есть ли наказание за то что в паспорте не ставишь печать о выписке из квартиры и о разводе? И при получение нового паспорта все останется ли как в старом?

Ответы на вопрос (1):

Нет наказания за это. В новом паспорте. - будут новые сведения о расторжении брака и о регистрации.