Что делать, если получил извещение за неуплату налога на имущество от судьи за 2015 год?

• г. Чебоксары

Почему ко мне пришло извещение за не уплату налога на имущество от судьи за 2015 год. Как быть в таких ситуациях. Я же даже проверить не могу сейчас платил я его или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Максим! На портале Госуслуг, есть раздел о налоговой задолженности, Вы можете там проверить ее наличие. Кроме того заказать выписку из налоговой о имеющихся у Вас задолженностях.