Судебное решение об изменении размера алиментов с ошибками - было ли оно действительным?

• г. Тула

Есть натариально заверенное алиментное соглашение. Б.М подал иск на изменение размера алиментов. Суд вынес решение в его пользу. Но в судебном решении указан неверный номер алиментного соглашения и имя моего сына. Имело ли данное решение силу, если оно соствленно с ошибками.

Ответы на вопрос (1):

Решение имеет законную силу. Но вам необходимо подать в суд ходатайство об устранении опечатки. И вам выладут правильно составленое решение.