Я фельдшер выездной бригады не ковидной. Мне непонятно буду ли я получать какие-то выплаты?

• г. Улан-Удэ

Я фельдшер выездной бригады не ковидной. Мне непонятно буду ли я получать какие-то выплаты?

Сохраняется ли надбавка за стаж работы в выездной бригаде скорой медицинской помощи главному фельдшеру, перешедшему с должности старшего фельдшера, ранее перешедшему с должности фельдшера выездной бригады СМП?

Я работаю на станции скорой медицинской помощи, в должности фельдшера выездной психиатрической бригады. В трудовом договоре написано именно так. Бригада формируется из врача--психиатра, фельдшера и водителя. (Приказ МинЗдрава №108 О Скорой Психиатрической Помощи).

По устному распоряжению нашего руководства фельдшеров периодически снимаю на другую, обычную линейную бригаду. Объясняя это тем, что бригада не закрыта и не кому работать. Так же такое положение прописано в должностной инструкции фельдшера психиатрической бригады. На нашей специализированной бригаде, остается только врач и водитель.

Ответ прокураты на мое обращение был таков:

Так как в трудовом договоре не указано место работы (структурное подразделение) и в должностной инструкции написано, что фельдшер псих. Бригады может быть переведен на другую бригаду соответственно нет нарушений трудового законодательства. И приказ о переводе на другую работу так же не нужен. Так как не изменяются условия трудового договора.

Неужели должность фельдшер психиатрической бригады не подразумевает работу именно на психиатрической бригаде? Может ли психиатрическая бригада работать только в составе врача-психиатра и водителя?

Имеет ли смысл обжаловать ответ прокуратуры вышестоящему прокурору?

Я работаю врачом в городской поликлинике г.Москвы. С апреля поликлиника была перепрофилирована под КТ центр. Я работала с составе ковидной выездной бригады с апреля по июнь. Наблюдала и лечила пациентов с подтвержённым ковидом и ковид. Пневмонией на дому. Вышел приказ от 23.06.20 о начислении федеральных выплат. Положены ли мне эти выплаты если я работала в ковидной бригаде от АКТЦ?

Я работаю на станции скорой медицинской помощи, в должности фельдшера выездной психиатрической бригады. В трудовом договоре написано именно так. Бригада формируется из врача, фельдшера и водителя. (Приказ МинЗдрава №108 О Скорой Психиатрической Помощи).

По распоряжению нашего руководства фельдшеров периодически снимаю на другую, обычную линейную бригаду. Объясняя это тем, что бригада не закрыта и не кому работать. На нашей, психиатрической бригаде, остается только врач и водитель.

У меня такой вопрос. Сохранятся ли 80% выплаты за выездной стаж работы фельдшером, при переходе с должности фельдшера выездной бригады, на должность фельдшера по приёму вызовов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 51 первая запись в трудовой книге; Выездной фельдшер скорой помощи стаж 8 лет. Не увольнялась, так и проработала еще 23 года в выездной бригаде, но в трудовой книге внесли запись: фельдшер скорой помощи. В пенсионном фонде мне не начисляют пенсию за 23 года как выездному фельдшеру.

Я фельдшер скорой помощи, стаж работы в выездной бригаде 10 лет, 3 года не работаю на скорой помощи, если вновь при устройстве в бригаду скорой помощи, сохранится выездной стаж 80%?

Мед. стаж у меня 23 года фельдшер выездной бригады скорой помощи, работаю одна (без врача и второго фельдшера). Подскажите, пожалуйсто, правильную оплату моего труда и надбавки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение